¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


 
ÍndiceÍndice  PortalPortal  GaleríaGalería  BuscarBuscar  Últimas imágenesÚltimas imágenes  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  Ir al BLOGIr al BLOG  ALBUM FOTOSALBUM FOTOS  

 

 Mi primera vez

Ir abajo 
2 participantes
AutorMensaje
Nacho Perez Roger

Nacho Perez Roger


Cantidad de envíos : 78
Edad : 58
Localización : Actor Lloréns, 18-5. 46021 Valencia
Fecha de inscripción : 02/06/2008

Mi primera vez Empty
MensajeTema: Mi primera vez   Mi primera vez Icon_minitime02.06.08 14:19

Hola Chavales!
Gracias a super Fernando estoy desvirgándome en esto de los foros, espero hacerlo bien...
Recibid un cordial saludo!
Nacho.
Mi e-mail es iperez@uch.ceu.es pero en esta dirección a veces se rechazan mensajes considerados SPAM, así que podeis utilizar la alternativa iperez01@ono.com como método más seguro (y privado!)
Volver arriba Ir abajo
NACHO PASTOR




Cantidad de envíos : 31
Fecha de inscripción : 26/05/2008

Mi primera vez Empty
MensajeTema: esto es nuevo para mí...   Mi primera vez Icon_minitime04.06.08 20:31

COJONUDAS LAS FOTOS DE NACHO ROGER, LA ACTITUD DE NACHO PASTOR....., PARA NADA IRREVERENTE.....TODOS LO PENSAMOS..... YO LO HICE. COMO HA SIDO CARLITOS VILA QUIEN ORGANIZA LA PREVIA....DEL GRAN DÍA ( MADRE DE TODOS LOS DÍAS ).....YA VAMOS POR LA TERCERA FECHA....Y LO QUE TE RONDARÉ MORENA....EMPEZÓ CONFUDIENDO AL PERSONAL DICIENDO VIERNES 12 DE JUNIO ( NACHO ROGER SI SE DIÓ CUENTA, SIGUE SIENDO UN TIPO LISTO ), EN LUGAR DE 13, NO LO HIZO POR SUPERSTICIÓN, ESO TENDRÍA DISCULPA....LO HIZO PORQUE LA EDAD LE JUEGA MALAS PASADAS....ESTÁ MAYOR ( ES BROMA CARLITOS, SABES QUE TE QUIERO ). EN FIN POR EL MOMENTO NOS VEMOS EL 27 VIERNES 19,30 HORAS EN EL COLE.

INTENTARÉ SUPERAR MI TORPEZA EN LAS NUEVAS TECNOLOGÍAS.....ESPERO QUE ESTO SI SALGA.....ANTES LO INTENTÉ PERO FRACASÉ...UN ABRAZO A TODOS, NACHO PASTOR.
Volver arriba Ir abajo
 
Mi primera vez
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Primera Quedada 2010
» Primera COnvocatoria REUNION JUNIO
» NACHO PASTOR EN CUANTO A LA PRIMERA FOTO.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: Antiguos Alumnos 1983 :: 25 ANIVERSARIO :: Preséntate. Entra , Pon tu nombre y email para crear una lista de los localizados-
Cambiar a: